пятница, 9 сентября 2016 г.

Состоялся день открытых дверей

С 7 по 9 сентября 2016 года в Центре детского творчества по адресу Спортивная,3 состоялся праздник - день открытых дверей для родителей и обучающихся МБОУ СШ №23 с УИИЯ! Организаторами праздника были заведующая отдела эстетики быта Кандыба С.С. и представитель МБОУ "СШ № 23 с УИИЯ" Мацко Е.Н.
 Для гостей была организована выставка работ обучающихся, прошедших обучение по направлениям декоративно-прикладному творчеству. Работы из бисера, вышивка, вязание, эскизы коллекций одежды - это все гости могли рассмотреть  и выбрать понравившееся направление. Также ребята познакомились с педагогами, ведущими набор на этот учебный год.
После выставки ребята посетили различные мастер-классы. Одни делали открытки из бумаги с объемными цветами, другие плели из бисера, третьи - выполнили колокольчики из ниток. Старшие ребята изготовили фоторамку в технике декупаж и бумагопластика.
После мастер-классов ребята побывали в гостях у народного ансамбля "Лада", где смогли познакомиться с народным фольклором. А также ребята были рады посещению живого уголка! И конечно, же высказали желание прийти в Центр детского творчества на занятия!



Комментариев нет:

Отправить комментарий